Телефонное и интернет-мошенничество в условиях COVID-19


14 декабря в 14.00 Фонд поддержки пострадавших от преступлений при поддержке Коворкинг-центра НКО в ТиНАО проведёт вебинар в формате Zoom-конференции, посвященный теме профилактики телефонного и интернет-мошенничества, которое в период пандемии стало основным видом мошенничества и требует особого внимания граждан и их аккуратности.

Тема вебинара: «Телефонное и интернет-мошенничество в условиях COVID-19». На вебинаре будут представлены новые и наиболее распространенные виды мошенничества в данной сфере, а также будут даны рекомендации для исключения рисков стать жертвой мошенников.

Ведущие вебинара: ведущие юристы ФПП Иван Климович и Тимур Чекуев, которые также ответят на актуальные вопросы и проведут личные консультации.

Вебинар является частью работы Фонда поддержки пострадавших от преступлений по реализации социально-значимого проекта «Право на безопасное долголетие», признанного победителем специального конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2020 г.